Филенчатые ворота (шоколадка). Ворота из металлической филенки

2022/03/27 10:50
• Изготовим для Вас по индивидуальному заказу с учетом Ваших пожеланий \промышленные и бытовые\ филенчатые ворота (шоколадка).
Ворота распашные для въезда на территорию и входные калитки, изготовленные с использованием металлической декоративной филенки, подчеркнут респектабельность Вашего дома или офиса, промышленных, торговых объектов и т. д.
Данное изделие обладает высокой прочностью, устойчивостью к атмосферным явлениям (снег, дождь), насильственному проникновению (защита от взлома), имеет отличные эксплуатационные характеристики и предназначено для долговременного использования.
Створки филенчатых ворот набираются из филенок различного рисунка и размера, что позволяет закрыть проем любого размера. Филенку делают из стали высокого качества толщиной 1, 5 мм.
После тщательной подготовки филенки она вваривается в каркас, все сварные швы и стыки зачищаются, шлифуются и полностью обрабатываются авто-герметиком, так, что разглядеть их непросто.
Нанесенный по всей поверхности ворот слой краски Hammerite (Хаммерайт) с уникальной формулой - “три в одном” не требует применения грунта и преобразователя ржавчины, что позволяет защитить от коррозии и увеличить срок службы готового изделия.

• Прочие ворота и металлоконструкции.

Сделаем все от «А» ДО «Я»!
У НАС ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА КАЧЕСТВО, А НЕ ЗА БРЕНД
Работаем по Харькову и области. Ф/О любая.
Цены производителя! С гарантией, в срок. Замер. Доставка. Установка.

Статистика

Просмотров 7