Продукция ННПЦТО – ключ к омоложению

2012/11/10 15:52
Компания ННПЦТО (Россия), активно сотрудничая с российским институтом геронтологии и кэмбриджским фондом профессора геронтологии Обри ди Грея, является лидером мировой экономики в области омоложения человеческого организма.
Продукция компании позволяет очистить, восстановить, омолодить организм и поддерживать его в таком состоянии в течение длительного времени. Для этого используется комплексный подход, сочетающий традиционные методы оздоровления и самые современные достижения мировой медицины. К первым относятся препараты, основанные на целебных свойствах лекарственных трав, витаминов, микроэлементов - фиточаи, алтайские бальзамы, БАДЫ. Ко вторым - нанотехнологическая продукция серий “NanoPower” и “Здоровый Дом”, омолаживающие мезококтейли, косметика внутреннего действия “SGME”, плацентарная и липосомальная косметика, низкомолекулярные пептидные комплексы.
Инновационный технологический процесс в совокупности с многоступенчатой системой контроля качества продукции гарантируют высочайшую эффективность ее применения. С продукцией ННПЦТО сказать «нет» процессам старения очень просто!
Подробнее на сайте http://nnpcto-kharkov.at.ua
тел +38(067)7024246 +38(063)2618565
Наталья

Статистика

Просмотров 5