Домик на берегу азовского моря (кирилловка)

2011/06/07 19:42
Отдых на берегу Азовского моря!
На знаменитом курорте Кирилловка!
К Вашим услугам два домика, расположены на косе Пересыпь на базе отдыха Нептун в самом чистом месте Азовского побережья. База находится в 5 минутах ходьбы от центра. Прямо на берегу моря!
Домики рассчитаны на 4 и 5 человек.
В комнатах имеются 2 кровати деревянные, диван-кровать, холодильник, телевизор. кондиционер, зеркало, столы, вешалка для одежды, на верандочке стол для приема пищи и электроплитка для приготовления еды (мебель вся новая). Имеются также вся необходимая посуда, постельные принадлежности (простыни, наволочки), уборочный инвентарь. Имеется свой мангал. Рядом с домиком место для автомобиля.
К домику примыкает большая теневая беседка, где Вы сможете приятно проводить время даже в самый знойный день.
Возле каждой комнаты (в беседке) есть стол для времяпровождения всей семьи за чашкой чая, кофе, пива. Приятно кушать на свежем воздухе! Рядом на территории базы столовая, кафе. Трехразовое питание за дополнительную плату (столовая, бар, кафе) – 80 грн..
Море в 10 метрах

На территории базы имеется туалет, умывальники-раковины, душевые кабинки.
Неподалеку множество магазинов, большой рынок, кафе, ночные клубы и Луна – парк (работает с вечера и до поздней ночи). На самой базе очень тихо и спокойно. На пляже имеются все развлечения ( водная горка, катамараны, катание на парашюте и т. д.)
Поезд до Мелитополя, а дальше на маршрутном такси до Кирилловки.
При необходимости, есть возможность встретить автомобилем на вокзале.
До встречи!
Приятного Вам отдыха!
+380677757607 Сергей

Статистика

Просмотров 4