Продажа и установка кондиционеров и систем воздушного отопления в Харькове и области.

2011/06/05 20:01
Продажа бытовых кондиционеров недорого, мобильных кондиционеров, инверторных кондиционеров, канальных кондиционеров, напольных кондиционеров, установка кондиционера по самым выгодным ценам, систем вентиляции, систем воздушного отопления и заправка уже установленных кондиционеров в Харькове и Харьковской области.
Установка кондиционеров и сплит систем в Харькове и Харьковской области, подключение обслуживание установленных кондиционеров, сплит систем и мультисплит систем в Харькове и Харьковской области.
095-802-57-04
http://barabashovacena.at.ua
Установка любой сложности, настройка и подключение кондиционеров, мобильных кондиционеров, инверторных кондиционеров, канальных кондиционеров, сплит систем, мультисплит систем и любого климатического оборудования в городе Харьков и Харьковской области.
Узнать по каким ценам Вы сможете заказать установку кондиционера, купить, подключить и настроить кондиционеры бытовые и промышленные, купить любое климатическое оборудование в Харькове и области можно по телефону
095-802-57-04
и на сайте
http://tovari.at.ua
Наши специалисты аккуратно, качественно и недорого установят и подключат кондиционер в Харькове и области и помогут грамотно подобрать и установить кондиционеры и любое климатическое оборудование в Харькове и Харьковской области.
На все наши кондиционеры действует гарантия, и на установленные нами кондиционеры производится гарантийное обслуживание.
Звоните нам прямо сейчас и наслаждайтесь прохладой в Вашем доме летом и уютным теплом зимой.

Статистика

Просмотров 10