Ремонт квартир домов и офисов под ключ в харькове

2020/11/28 08:42
Предлагаем Вам свои услуги по проведению качественного ремонта и отделки. Проведем электромонтаж, отопление и сантехобслуживание Вашей квартиры, дома офиса или магазина. Мелкий и комплексный ремонт помещений: плитка, гипсокартон, напольные покрытия, декоративная штукатурка, обои, малярные работы и другие виды работ.
Выполняем как комплексно ремонт под ключ, так и отдельно: ремонт комнат, ремонт кухни, ремонт балкона, ремонт ванной комнаты и санузла, ремонт коридора, ремонт детской комнаты или ремонт спальни. У Вас есть интересные идеи, но Вы не знаете как их реализовать? Наш дизайнер поможет Вам с дизайн-проектом.

Если у Вас квартира в новостройке со свободной планировкой – в этом случае мы предоставляем массу полезных консультаций (бесплатных), чтоб Ваш ремонт прошел успешно, начиная с самого начального этапа.
Наша бригада состоит из специалистов узкого профиля. Каждый из нас ценит имидж нашей команды и, поэтому мы работаем только на качественный и красивый результат. Представляем заказчику подробный отчет о стоимости ремонтно-отделочных и строительных работ.

У нас есть возможность снабжать объект качественными стройматериалами по заниженным ценам.
Наш сайт https://ruki-mastera.com.ua/. телефон: 0954291877

Статистика

Просмотров 7