Установка пластиковых откосов в Харькове.

2011/05/06 19:03
После замены окон непременно возникает вопрос: как же быть с откосами. Существуют два основных подхода в решении этого вопроса: зашпаклевать или же зашить гипсокартоном.
Первый подход имеет такой противный недостаток, как постоянный технический мусор, который присутствует в течение недели, ведь для нормальной теплоизоляции необходимо уложить штукатурку минимум в пять слоев, и каждый из них должен высыхать сутки. В довершение ко всему нужно найти квалифицированных штукатуров и хорошего качества сухие смеси.
Касательно гипсокартонного варианта сроки выполнения работ сокращаются до трех дней, однако без шпатлевки, грязи и поиска специалистов не обойтись.

В разрез двум перечисленным вариантам впервые в Украине представлена новая технология в решении откосного вопроса. Технология Clean wall заключается в использовании специальным образом выгнутых пластиковых конструкций в качестве отделочного материала. Идея подобной разработки заключается в изготовлении изогнутого пластикового профиля индивидуально под окно заказчика, причем, законченная конструкция откосов не имеет острых граней, что подчеркивает эстетическую целостность окна как предмета интерьера, визуально увеличивая его. Как результат, нет необходимости проводить дополнительные отделочные работы, что дает возможность смены оконных систем при готовом ремонте.
В конструкциях Clean wall под пластиковый гнутый профиль заполняется монтажная теплоизоляционная пена, за счет чего увеличивается путь прохождения холодного/горячего воздуха со стандартных 6-7 сантиметров, до 15-20. Нельзя не отметить сроки изготовления - процесс установки откосов на стандартное окно занимает до двух часов. Также в помещении нет мусора как такового - лишь небольшие крупицы технологического пластика. Теплоизоляция откосов такой конструкции на порядок превосходит аналоги. Ведь алебастровые гипсовые смеси притягивают влагу, как следствие - отсыревание.

Цена подобных конструкций сопоставима со стандартными вариантами исполнения, однако они лишены всех этих "плюсов".

Тел. (057) 751-17-65
(050) 300-71-09

e-mail Clean [email protected]

Наш сайт http://plastic-otkos.io.ua/

Статистика

Просмотров 4