Автоматические ворота всех видов.

2011/04/07 13:35

Компания "ВИП ВОРОТА ХАРЬКОВ" предлагает любые типы бытовых и промышленных ворот. Мы оснащаем наши ворота современной и надежной автоматикой и радиоуправлением таких известных производителей как BFT, BENINCA, CAME, NICE производства Италии. Это в значительной степени облегчает эксплуатацию автоматических гаражных или въездных ворот и обеспечивает безопасность Вашего автомобиля, превращая автоматические гаражные ворота в удобное средство контроля доступа. Мы поставляем секционные, откатные и распашные ворота. Мы устанавливаем секционные, откатные, распашные ворота, шлагбаумы. Автоматизируем существующие ворота.


Так же Вы можете прибрести у нас фурнитуру для откатных ворот, автоматику и другие комплектующие для самостоятельного изготовления ворот.


Автоматические ворота, гаражные ворота, секционные ворота, ворота откатные, ворота распашные, ворота производственные. Автоматизация ворот, автоматика на существующие ворота. Автоматика GARD, NICE (Италия) для ворот всех типов. Автоматика CAME. Автоматика NICE. Фурнитура для откатных ворот Rolling Center, фурнитура Roll Grand. Фурнитура для откатных ворот. Полимер, металл. Омега профиль (для сборки ворот, калиток из профнастила, сендвич-панелей без сварки). Наличие на складе.


www. vipvorota. kharkov. ua


762-67-11, 095-323-11-16


2-й Вологодский въезд 6, оф 204.

Статистика

Просмотров 11