Срочно продам коляску

2011/03/30 14:30

Детская коляска Peg Perego Pliko P3 Completo Navetta. Люлька оборудована системой Ganciomatic, которая позволяет одним движением крепить её к шасси. В основании люльки имеются отверстия, пропускающие воздух снизу. Люлька может использоваться как качалка, благодаря специальной форме основания, и как обычная детская кроватка, благодаря откидным упорам. В люльке имеется специальное окошко с антимоскитной сеткой, закрывающееся на молнию. В комплект люльки входит покрывало, которое в соединении с матрасиком становится прогулочным конвертом. Обивка люльки выполненная из гипоаллергенного материала, легко снимается и стирается.


Внутренний размер люльки Navetta: 35, 5 см х 74 см. Вес люльки Navetta: 4, 4 кг.


Коляска для любых дорог благодаря большим колесам, передние из которых «плавающие», с возможностью фиксации.


Прогулочное сидение Peg-Perego Pliko P3: Регулируемая спинка имеет несколько положений, в том числе и горизонтальное. Удобный пластиковый съемный бампер.


Регулируемая подножка имеет 3 положения. Удобная эргономичная ручка с лотком для напитков для взрослого. Регулируемая. Колеса Peg-Perego Pliko P3: Передняя пара «плавающих» с функцией фиксации больших и широких колес обеспечивают высокую маневренность и проходимость. С пружинными подвесками. Задние колеса с реечным тормозом. Легкая, алюминиевая, лакированная, компактно складывается тростью, в закрытом состоянии стоит вертикально, не падая. Удобная вместительная корзина для покупок и игрушек. Все детали съемные. Рекомендована ручная стирка при температуре 40 градусов. Вес коляски Peg-Perego Pliko P3 Comlete: 8 кг. Дополнительно: возможна установка автомобильного кресла-переноски Primo-Viaggio и люльки Navetta. Это одна из самых легких колясок, сделаных действительно в Италии. Продумано в колясочке все до мелочей. Звоните отвечу на все вопросы. 050 95-36-429

Статистика

Просмотров 7