полеты

2009/11/04 20:00
Полеты на вертолётах бизнес-класса!
Экскурсионный тур на вертолете – это возможность посмотреть на родной город с высоты птичьего полета, это незабываемые впечатления и хорошие эмоции. Тур можно запланировать по любому маршруту, удобному для Вас. Вертикально оторваться от земной поверхности и подняться в облака – это Ваша мечта, которой легко превратиться в реальность, стоит Вам только сесть в вертолет!
Подарите себе и близким людям замечательный подарок – полет на вертолете! Море незабываемых впечатлений от этой необычной вертолетной прогулки гарантировано всем!

Туры выходного дня по Юго-Западному Крыму!!!
Предлагаем Вашему вниманию незабываемый, перенасыщенный эмоциями активный тур выходного дня по Юго-Западному Крыму на джипах внедорожниках.  Цель нашего короткого путешествия на внедорожниках – на два дня забыть про обыденные хлопоты и заботы и ворваться в мир крымской природы. За этот короткий промежуток времени Вы познакомитесь с моментами истории города-героя Севастополя, увидите развалины древней генуэзской крепости в Балаклаве, совершите пеший подъем на вершину Ильяс-Кая над бухтой Ласпи, посетите церковь Вознесения в Форосе. Как настоящие туристы приготовите ужин на костре, и проведете ночь в благоухающем осеннем лесу. Вам предстоит пеший поход по красивейшему каньону Узунджа, Вы окунетесь в волшебный мир пещер, как настоящие джипперы, мы промчимся по горным дорогам, увидим чудный водопад Козырек, исследуем древний пещерный город  Эски-Кермен – и все это за два дня!!!!


Туры выходного дня на багги!!!
Приглашаем на загородные прогулки на спорткарах класса багги. Свежий воздух и доза адреналина не оставят вас равнодушными к нашим заездам. Сделайте себе и своим близким людям подарок!


Бронирование гостиниц Харькова!
В нашем центе бронирования, возможно забронировать отель, мини гостиницу или частные апартаменты в Харькове.
Мы искренне надеемся, что Вы, как и наши посоянные клиенты, найдёте наш сервис удобным для бронирования, так как менеджеры Центра бронирования облегчат задачу в выборе отеля и помогут Вам забронировать выбранные номера с наименьшей потерей времени.
На нашем сайте www.komandirovka.kharkov.ua представлена информация об отелях, мини гостиницах Харькова, с которыми подписаны прямые договора. Если Вас интересуют другие отели, позвоните, при этом цены на размещение не превысят цен на стойке отеля.
При бронировании нескольких номеров для групп действуют особые цены.
Представленные на сайте апартаменты – собственность наших партнеров, поэтому к стоимости квартиры при бронировании не прибавляются комиссионные.
Наши услуги по бронированию гостиниц, мини отелей и частных апартаментов Харькова – абсолютно бесплатны!


Сдам посуточно свою 1-комнатную квартиру в центре Харькова.


Экскурсии в Святогорск!!!
Внимание!!! Формируются группы каждые выходные в Святогорск!!! тел.0632529642

Статистика

Просмотров 10