"Профессиональный ремонтно-строительный сервис"

2011/04/12 15:37

Мы выступаем на строительном рынке в качестве высококвалифицированных специалистов. Наши специалисты следят за развитием строительных технологий, с целью повышения качества и надежности строительства одновременно с уменьшением себестоимости объекта, т. е. сэкономить деньги клиента.


Основные виды деятельности это ремонт квартир, коттеджей, кафе, магазинов, офисов и капитальное строительство: коттеджей, загородных домов, беседок, дач, баз отдыха, складов, гаражей и благоустройство. А также субподрядные строительно-монтажные работы по; установки различных ограждений, отделочным работам, бетонированию фундамента, кровельным работам, утепление фасадов частных домов, коттеджей и монтаж железобетонных изделий.


Мы представляем собой слаженный механизм работы специалистов в области организации и проведения строительных работ любой сложности, направленных на реализацию Ваших потребностей и желаний.


За все время работы мы зарекомендовали себя как профессионалы, подтверждением чего являются множество построенных жилых зданий и сооружений. Мы готовы рассматривать любые предложения о сотрудничестве и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.


Контакти;


т. 0971916298


E-mail:[email protected]

Статистика

Просмотров 0