Заправка картриджей

2011/03/23 14:29

Компания «Рокос Украина» приглашает Вас к сотрудничеству


На сегодняшний день «Рокос Украина» является одной из крупнейших компаний Харькова. Стартовав в 2000 году, наша компания успешно предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию офисной техники. Сегодня мы являемся импортером расходных материалов для принтеров известных торговых марок, а так же авторизованным дилером продукции фабрики Worldwide Manufacturing E.D(WWM)., тм «Start Print».


Мы предлагаем Вам:


1. Комплексное обслуживание, а так же продажу печатающей и компьютерной техники, а так же факсимильных аппаратов.


2. C момента заключения договора, действует накопительная система скидок: после 3-й заправки в месяц-3%, после 5 – 5%, после 10-й – 10% и эта скидка закрепляется за Вами.


3. Большой обменный фонд картриджей, а при долгосрочных ремонтах – обменный фонд аппаратов! (для того, что бы работа Ваших печатающих устройств не останавливалась).


4. Высокий уровень сервиса, многолетний опыт и отлаженная организация работы всего коллектива. Все для того, чтобы помочь Вам сэкономить ваше время, деньги и нервы!


5. Оперативная и бесплатная курьерская доставка по всему городу.


6. При заключении договора на год, Вам будет предоставлено бесплатное техническое обслуживание (Т/О) всей печатающей техники, что позволит Вам существенно продлить срок службы аппаратов, снизить риск серьезных поломок и, соответственно, уменьшить расходы на замену дорогостоящих деталей аппаратов!


Мы с удовольствием рассмотрим все ваши пожелания и предложения, для достижения наиболее выгодных условий нашего сотрудничества.


Ведущий менеджер: Дмитрий 756-52-25

Статистика

Просмотров 51