Львенок 95 грн, Часики знаний - 85 грн

2011/03/17 20:42
Интерактивная азбука-каталка "Львенок"
ЦЕНА 95.00 грн.


Торговая марка: "Joy Toy", Китай

Материал: пластмасса

Возраст: 1-4 года

Упаковка: картонная коробка

Размер упаковки: 30 х 24 х 12 см

Каталка-обучалка "Львёнок" — многофункциональная развивающая музыкальная игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Игрушка развивает внимание, память, воображение, речь, сенсорику, моторику и двигательные навыки. Веселый львенок поможет ребенку в процессе игры выучить алфавит, названия животных и их голоса, разовьет музыкальный слух. Игрушку можно возить за веревочку, при движении львенок качает головой.

В игрушке 2 режима обучения:
1. "Алфавит". При нажатии на кнопку звучит веселая песенка-алфавит, с помощью которой малыш легко выучит алфавит. Вращая диск-гриву, малыш услышит правильное произношение каждой буквы алфавита.
2. "Животные". При нажатии на кнопку, львенок в стихотворной форме предлагает познакомиться со своими друзьями-животными. Вращая диск-гриву малыш узнает животных и их голоса.

Мерцающий хвост выполняет роль указателя на активный сектор диска-гривы. Хвост выполнен в форме ручки для переноски игрушки.
На колесиках игрушки есть специальные выемки для маленьких мальчиков: держась за них малыш может крутить колесики и слушать забавные мелодии.
Львенок рычит, приглашая малыша к каким-либо действиям.

Львенок профессионально озвучен мультяшным голосом. Есть кнопка включения/выключения и регулировки громкости. Игрушка работает от 2-х батареек АА/LR6 (в комплект не входят).

Игрушка выполнена из высококачественных материалов. Товар сертифицирован.

Музыкальная развивающая игрушка "Часики Знаний"
85.00 грн.


Торговая марка: "Joy Toy", Китай

Материал: пластмасса

Возраст: от 3 до 10 лет

Размер игрушки: 20 х 24 х 7, 7 см

Упаковка: картонная коробка

Размер упаковки: 26 х 25 х 8 см

Обучающие часики со световыми и звуковыми эффектами. Игрушка имеет циферблат и электронное табло, на котором отображается время. При нажатии на цифры произносится цифра, стрелки можно передвигать.

В часиках 3 режима игры:
- учим цифры
- учим время
- проверка знаний.

Игрушка развивает память, сообразительность, научит узнавать цифры и время на часах. Часики издают реалистичные звуки и проигрывают 2 веселые песенки.
Товар сертифицирован.
Все новое. Все в наличии. Распродажа. Тел. 0501380860, 0635940752

Статистика

Просмотров 24