КОММУНИКАТИВНЫЕ МОДЕЛИ НЛП

2011/03/14 12:01

ХАРЬКОВ. Открыт набор на тренинг «КОММУНИКАТИВНЫЕ МОДЕЛИ НЛП».


Вечерний формат и формат выходного дня. Старт 9 апреля. Совместный проект АТ «ProfStyle» и «ВАТ». Вопросы, запись, регистрация:761-25-26, 050-602-56-60, 063-761-25-26, 067-888-94-42


Для студентов старших курсов, продавцов, управленцев, переговорщиков, и всех тех, кто хочет получать конкретный результат от взаимодействия и коммуникации


Первый модуль – Коммукативные модели НЛП состоит из 4 ступеней. За время существования НЛП смоделировано и разработано множество инструментов, позволяющих выстроить коммуникацию максимально эффективным образом: начиная от построения доверительных отношений в коммуникации с клиентами и сотрудниками, обретение бессознательного доверия, и заканчивая управлением коммуникацией и эффективным реагированием на манипуляции, что всегда востребовано в продажах и переговорах.


Темы первого модуля: История НЛП; базовые пресуппозиции НЛП; вербальное и невербальное общение; калибровка; подстройка, ведение, раппорт; развитие сенсорной чувствительности; модальности; глазодвигательные паттерны; субмодальности; якорение и работа с якорями (коллапс, шкала, интеграция, стопка); рефрейминг; линия времени. Модели: мета-модель (семантические нарушения и ограничения); ТОТЕ (эффективного действия); нейрологических уровней; убеждения; треугольник Карпмана; SCORE (сбор информации); ОСВК (обратная связь высокого качества) Техники: работа с целями (ХСР, спецификация цели); редактирование субмодальностей; походка могущества и др. Для прошедших курс Коммукативные модели НЛП в последнее занятие проводится сертификация.


Для тех, кто сертифицируется предоставляется возможность продолжить обучение по полной программе НЛП-практик со второго модуля.


Программа проводится в вечернем формате и в формате выходного дня!: вечерние занятия каждая среда с 18-30 до 21-30, 4 раза в месяц и 1суббота в месяц - с 9-00 до 19-00. Стоимость прохождения в 50 грн за одно вечернее занятие и 300грн за целый день. Скидка 20% при предоплате за весь модуль и студентам при наличии студенческого билета. Скидки по дисконтным картам 10-20%. Скидки НЕ суммируются.


Статистика

Просмотров 12