Круги BabySwimmer для купания малышей от 0 до 2 лет весом 3-15кг

2012/03/20 13:23

Мамочки, дарите своим крохам полезные подарки


Являюсь официальным представителем компании Baby Swimmer в Харькове. Качество и надёжность гарантирую.


ВНИМАНИЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!КРУГИ Baby Swimmer ЕДИНСТВЕННЫЕ ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ круги для купания деток. С сертификатами качества и гарантией. Звоните 0980871138, 0509692537 Алёна


Быстро продам новые круги (воротнички) на шею для купания карапузов (от 0 до 2-х лет) Baby Swimmer (Россия). Подойдёт для купания деток в ванной, в бассейне, на открытом воздухе. Круг облегчит мамочке процесс купания её малыша, освободив руки для игр, а ребёночку подарит море позитивных эмоций и прекрасную зарядку перед сном.


КРУГИ BabySwimmer для самых маленьких: 0-24 месяца (на вес ребенка 3-15 кг). Размеры круга: внутренний диаметр - 8 см, внешний диаметр - 40 см. Этот круг предназначен для деток с самого рождения.


Цена 130 грн.


В наличии жёлтенькие и красные кружочки с погремушкой внутри Цена 140грн.


[SIZE="1"][I]Погремушка. Для кругов BabySwimmer термин "погремушка" в комплектации круга означает наличие 3-х небольших пластмассовых шарика внутри надувного контура. Когда круг надут, шарики свободно перемещаются внутри и создают звук "пересыпаемых пластиковых шариков". Уровень создаваемого ими шума не очень высок (звуки плещущихся волн в ванне полностью перекрывают шум погремушки). Т. о. наличие или отсутствие погремушки не вызывает никаких негативных реакций со стороны малыша. Однако, чтобы учесть все возможные пожелания предлагаются и варианты без погремушки (чтобы ничто не отвлекало и не волновало малыша в воде).


Вложение 1538743


Видео можно посмотреть по ссылкам:


http://www.youtube.com/watch?v=l1fsjcC_q3E купание в ванной


http://www.youtube.com/watch?v=EmHxUCzmWgY плаваем на речке


Вся подробная информация на нашем сайте http://www.krugi.nastart.com.ua/


Немного инфо: круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе. Отличительной особенностью наших кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно. Кроме того, каждодневное купание младенца является, прежде всего, не гигиенической, а оздоровительной процедурой. И здесь понятны волнения родителей, которые пребывают в растерянности: как искупать малыша, такое миниатюрное и кажущееся чрезвычайно хрупким существо. Наш круг для плавания помогает облегчить купание новорожденного его родителям и доставить большее удовольствие от пребывания в воде самому малышу.


Одной из самых важных особенностей является отсутствие боли в спине любящих родителей при купании ребёнка!


Этот круг может стать отличным подарком на крестины или на рождение малыша.


Статистика

Просмотров 0