Отдых в Крыму из Харькова, лето 2011! ТОК "Карабах"(Малый Маяк). Алушта из Харькова. Заезды по 8 полных дней!

2011/03/09 17:24

Алушта из Харькова. ТОК "Карабах"


ЮБК, Алушта, Малый Маяк



  • ------------


Комплекс расположен в поселке Малый Маяк, в красивом старинном парке бывшего имения П. И. Кеппена, недалеко от Алушты, на самом берегу моря. Идеальное место для тех, кто любит проводить отпуск в гармонии с природой и предпочитает шумной курортной жизни тихую идиллию. Вся территория комплекса утопает в зелени. Тень от многолетних деревьев накрывает корпуса, не позволяя перегреваться им даже в знойные летние дни.


Продолжительность заездов: полных 8 дней, заезд в первый день с 9-00, выселение в последний день в 19-00.


Проживание:


1 корпус: 2-3 местный номер с удобствами в номере (туалет, умывальник, ванная, душ). В номере: набор мебели, ТВ, холодильник, просторный балкон с видом на море, на балконе - набор летней мебели, сушка. Доп. место - евро-раскладушка.


2 корпус: 2-3-местный номер с удобствами в блоке (туалет, умывальник, ванная, душ). В номере: набор мебели, ТВ, холодильник; просторный балкон с видом на море, на балконе - набор летней мебели, сушка. Доп. место - евро-раскладушка.


Водоснабжение: холодная вода – круглосуточно, горячая – ежедневно по графику.


Питание: на выбор, за дополнительную плату, в красивой столовой - бывшем бальном зале имения. Ориентировочная цена - завтрак - 35,00 грн.; обед - 50,00 грн.; ужин - 45,00 грн.


Инфраструктура: кафе, бар, почта, междугородный телефон, автостоянка, магазин, спортивные площадки, теннисный корт, летний кинозал, интернет-кафе, бильярдная, дайвинг, экскурсионно-туристический центр.


Медицинское обслуживание: круглосуточно.


Пляж: галечный, собственный, оборудованный, в 100 м от комплекса.



  • -------


Документы: паспорт, детям до 16 лет - свидетельство о рождении, мед. справки (эпидокружение и прививки)



  • ------


Выезды из Харькова – накануне дня заезда поездом № 81 в 21-22.


Возвращение в Харьков - на следующее утро после окончания заезда поездом № 82 в 7-50.



  • -------


В стоимость путевки входит: ж/д проезд Харьков - Симферополь - Харьков (плацкарта), бронирование билетов, постель, встреча у вагона, трансфер Симферополь - Малый Маяк - Симферополь, обзорная экскурсия по Крыму, проживание в номерах соответствующей категории, пользование всей инфраструктурой базы, пользование пляжем.


Для туристов, заезжающих на базу самостоятельно - цены без ж/д проезда и трансфера - здесь



  • Отдыхающие, которые приобрели путевку на 1 чел. с подселением, могут быть поселены в 2-3-х местные номера по усмотрению базы

  • ---------


Стоимость путевки на одного человека: от 1450 до 2450 грн. в зависимости от категории номера и даты заезда!


Подробное описание смотрите на нашем сайте www.navigator-ukraina.com.ua


Туроператор "Навигатор Украина", г. Харьков, ул. Плехановская 65, (Металлист-Арена, оф.323), тел. (057) 737-10-80, 755-10-07


Статистика

Просмотров 9