Производство мебели . Фасады, столешницы, пластик. Услуги.

2011/04/04 14:15

Корпусная мебель офисная, кухни, шкафы-купе, спальни, детские, прихожие, мебельные стенки; учебная и специализированная мебель.


Индивидуальный подход к клиенту. Изготовление мебели любой сложности и комплектации.


Производство пластиковых фасадов и столешниц. Производство постформинга - пластиковые фасады и столешницы 28 мм. 38 мм. Услуги по нанесению порошкового покрытия на металлоизделия любой сложности всеми существующими видами порошковой краски, в том числе типа "антик" и "металлик". Услуги по изготовлению сложных профильных изделий из трубы круглого и прямоугольного сечения. Стулья, парты, и т. д.


Реализуем Бумажно-слоистый пластик HPL RESOPAL.


Пластик HPL RESOPAL используется для внутренней отделки помещений, дверей, столов, мебели для офиса, баров, ресторанов, кухонь, ванных комнат, паркета. А также применяется как элемент фасада зданий, сооружений, фронтонов, ограждений, рекламных щитов и кабин.


Пластики RESOPAL высокого давления - HPL - обладают наиболее высоким уровнем свойств и наибольшим разнообразием декоративного ряда. Благодаря этим качествам, пластик является уникальным материалом в изготовлении мебели для кухонь и ванных комнат. В «жёстких» условиях перепадов температуры, повышенной влажности он имеет явные преимущества перед другими материалами.


61050, Харьков, ул. Юрьевская, 17 м Площадь Восстания.


(057) 717-70-63, 719-11-44, 719-11-33


Статистика

Просмотров 24