Пластиковые откосы для Ваших окон Харьков!!! Качественно, быстро, без мусора, недорого!!!

2010/12/02 23:02

Произведем отделку вашего оконного или балконного проема пластиковыми откосами белого и др. цветов, а также отделаем оконный проем с наружной стороны белой шпатлевкой по самым низким ценам и с высоким качеством звоните в любое время цены вас приятно удивят!


Важнейший этап монтажа металлопластиковых окон Установка пластиковых откосов! Пластиковые откосы-логичное продолжение установки пластиковых окон. Сочетание одинаковых материалов для окна и откоса – наилучшее. А поскольку металлопластиковые окна, как уже отмечалось выше, наиболее распространенные, то и пластиковые откосы устанавливаются чаще других. Установка пластиковых откосов имеет ряд преимуществ в сравнении с другими видами откосов:


• отличная звуко- и теплоизоляция. Как известно, пластиковые окна обладают отличной способностью хранить тепло и покой Вашего дома. В сочетании с пластиковыми откосами результат будет еще заметнее;


• быстрый и чистый монтаж – можно уложиться в один час при этом почти без мусора.


• простота в эксплуатации после установки откосов. Такие откосы легко мыть, они не накапливают грязь и пыль; благодаря съемным наличникам легко менять обои.


• долговечность (20-25 лет). После установки откосов из пластика Вы надолго сможете забыть о том, что нужно менять или ремонтировать откосы – они не выцветают, не портятся от солнечных лучей, перепадов влажности или температуры.


• широкий ассортимент цветовых решений.


• способствуют меньшему запотеванию окон.


• приемлемая стоимость.


Произведем отделку вашего оконного или балконного проема пластиковыми откосами белого и др. цветов, а также отделаем оконный проем с наружной стороны белой шпатлевкой по самым низким ценам и с высоким качеством звоните в любое время по тел.756-66-13, 095-845-55-59 цены вас приятно удивят!


Проконсультируем по теме: Пластиковые откосы Харьков, откосы ПВХ Харьков, монтаж откосов, установка пластиковых откосов, отделка откосов, отделка окон, откосы Харьков, откосы на окна, заказать откосы Харьков, наружные откосы, гипсокартонные откосы, теплые откосы, пластиковые откосы недорого Харьков, откосы заказть Харьков!


Статистика

Просмотров 55