Забор из профнастила (профлиста). Забор из металлопрофиля. Забор из метпрофиля (проф листа, проф настила, металопрофиля)

2022/03/27 11:11
Хотите установить прочный забор который прослужит не один десяток лет?
Тогда Вам именно к нам!
Выполняем работы по сооружению забора из профнастила: во дворе частного сектора/домовладения в городе, на дачном или садовом участке, строительной площадке и на любых других ограждаемых территориях.

Забор из металлопрофиля - это ограждение изготовленное основе металлического каркаса и профилированных листов (метпрофиля/гофролиста/профлиста для кровельных и фасадных работ), такой тип ограждения если оно изготовлено из качественных материалов можно отнести к разряду самых практичных и долговечных.
В отличии от подавляющего большинства производителей на рынке, мы не используем тонкостенную профтрубу и недолговечный, непрочный, малонадёжный китайский профлист изготовленный из тонколистовой стали 0.25 - 0.35 мм.
Удешевленное ценообразование - это не наш метод привлечения Заказчика.
У нас Вы сможете заказать надёжный, долговечный забор из профильного листа с толщиной не ниже 0, 40-0.50 мм как с оцинкованным, так и полимерным покрытием имеющим разнообразие цветов и оттенков в соответствии с цветовой гаммой стандартов RAL

В стоимости заборной конструкции учтены:
- выполнение работ по монтажу профнастила, установка и бетонирование столбов, изготовление перемычек (горизонтальных перекладин, на которые крепится профнастил), грунтовка и окрашивание каркаса, закручивание саморезов.
Комплектующие:
- профильная труба для перемычек (лаг/перекладин) 40 х 25 х 2 мм;
- профильная труба для столбов (стоек) 50 Х 50 Х 2 мм., 60 Х 60 Х 2 мм., 80 Х 80 Х 2 мм;
- профнастил с высотой волны (гофры) ПС-8, ПС-10, ПС-20;
- саморезы по металлу, грунтовка, краска;

Цена за 1 погонный метр или 1 кв. м² зависит от высоты забора, используемых материалов, объема заказа и прочих факторов.
Формирование общей и наиболее точной стоимости возможно только после выезда на замер (присутствия на объекте), согласования и обсуждения возможных нюансов и уточнения всех Ваших пожеланий.
Работаем по городу и Харьковской области.
Доставка необходимых материалов бесплатно только по Харькову, за городом доставка оценивается в зависимости от расстояния.
Оплата в наличной и безналичной форме.
Звоните! 093-264-64-84, 068-720-07-36

Предварительно по ценам:
за работу без учета материалов — от 300 до 350 грн за м. пог.
за работу с материалами:
1, 5 м. высотой за м. п. - 780 грн.
1, 8 м. высотой за м. п. - 850 грн.
2, 0 м. высотой за м. п. - 950 грн.
2, 2 м. высотой за м. п. - 1050 грн.
2, 5 м. высотой за м. п. - 1150 грн.
Демонтаж старого существующего забора — от 80 грн за м. пог.
Прочие доп. работы оплачиваются - по договоренности.


Забор из профнастила/профлиста/металлопрофиля/металопрофиля/метпрофиля

Статистика

Просмотров 25