Автономная канализация, очистка сточных вод

2022/02/15 12:33
Аэрационная станция глубокой биологической очистки бытовых сточных вод с полным окислением - это удобная, современная и перспективная автономная система отвода и очистки хозяйственных и бытовых сточных вод.
В случае, если централизованная канализация отсутствует, или подключение к ней связано с определенными трудностями, - незаменимое решение.
Выполненные из полимерных материалов, не подверженных коррозии, на базе современных технологий, с использованием оптимально подобранного комплекта оборудования, станции гарантируют заказчику высокий уровень очистки стоков и бесперебойную работу с минимальными затратами на обслуживание в течение продолжительного периода времени.
Оптимально подобранные решения автономной очистки стоков для загородного дома, коттеджа, дачи, базы отдыха, автозаправочной станции, СТО, автомойки, офисных и производственных помещений, кафе, ресторанов, объектов социальной инфраструктуры, позволяют решить вопрос отвода и очистки стоков как в густо заселенных массивах, так и вблизи водоемов, парковых зон, мест водозабора (если на территории есть скважина) Больше информации на сайте:
https://greenera.com.ua/catalog/avtonomnaya-kanalizatsiya

Статистика

Просмотров 3