Продам 2 к. кв. на Алексеевке, ул. Архитекторов, 2/9

2020/03/30 14:37
Продам 2 к. кв. на Алексеевке, ул. Архитекторов, не лесная сторона, остановка Солнечная, 2/9. Квартира в жилом состоянии, комнаты раздельные, с/у раздельный, балкон застеклен. Рядом садик, школа, остановка транспорта. Для покупателей.
Надежда Рарог
пн, 4 февр., 16:08 (20 ч. назад)
кому: я

10 причин покупать квартиру именно с нами:

1. Мы лучше других знаем информацию по всем продаваемым объектам на Алексеевке, включая 1 комнатные, 2 комнатные, 3 комнатные 4 комнатные квартиры на вторичном рынке + все новострои.
2. Мы первые владеем информацией и обязуемся обеспечить вас самыми интересными и горячими вариантами удобным для вас способом. В том числе в электронном виде.
3. Наши специалисты всегда на связи, готовы помочь вам в решении вашего вопроса 7 дней в неделю 24 часа в сутки.
4. Мы организуем показ квартиры в удобное для вас время
5. Мы в кратчайшие сроки предложим вам список подходящих объектов по четко определенным Вами параметрам, даже если этих объектов нет в рекламе.
6. После того, как выбор будет сделан, наш юридически отдел проверит документы и историю объекта, чтобы вы всегда были уверены в чистоте сделки.
7. Проконтролируем весь процесс Вашей покупки вплоть до передачи ключей, подпишем акт приема- передачи квартиры и поздравим с выгодным приобретением
8 100% клиентов становятся нашими друзьями и рекомендуют своим знакомым.
9 Основными принципами работы компании является забота об интересах клиента, конфиденциальность и законность сделок
10. Больше объектов смотрите на нашем сайте http://an-gorod.com.ua/

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 3