Спутниковая антенна CA-901 (90 см) Вариант Харьков

2021/09/26 11:55
Спутниковая антенна CA-901 (90 см) Харьков изготавливается на фабрике «Вариант», которая основана в 1999 г. Точность изготовления антенны должна быть очень высокая, поэтому для производства ее требуются заводские условия. И на сегодняшний день компания является лидером в разработке и производстве спутниковых антенн на территории Украины. Благодаря высокому качеству спутниковая антенна CA-901 (90 см) Харьков фабрики «Вариант» пользуется спросом как в Украине так и в других странах Европы. Геометрия спутниковых антенн фабрики «Вариант» тщательно моделируется на компьютере, а при их изготовлении применяются самые современные технологии. Все спутниковые антенны проходят процедуру электрического и механического тестирования.
Спутниковая антенна CA-901 (90 см) Харьков фабрики «Вариант» предназначена для приёма сигналов со спутников в диапазоне 10.7-12.75 ГГц, вещание которых осуществляется через специальные спутники связи, расположенные над экватором на геостационарных орбитах. Само зеркало предназначено для приёма потока сигнала со спутника. Принимая сигнал антенна фокусирует его на облучатель конвертера. После чего, сигнал, преобразовавшийся в конвертере в электрические импульсы, через коаксиальный кабель, попадает в Ваш спутниковый ресивер. Ресивер выдает картинку на экран ТВ. Спутниковая антенна выполнена из листовой стали методом штамповки и окрашена антикоррозионной порошковой краской светло – белого цвета. Все элементы крепления спутниковой антенны подвергаются гальваническому оцинковыванию.
Спутниковая антенна CA-901 (90 см) Харьков фабрики “Вариант” является офсетной антенной. Офсетные антенны имеют смещенный фокус (ниже геометрического центра антенны). Это наиболее распространенный вид антенны в индивидуальном приеме спутникового телевидения. Установленную стационарно спутниковую антенну, то есть, что бы она не вращалась, называют азимутальной. Офсетная антенна крепится почти вертикально, характеризуются удобством установки вдоль стены дома, если нет возможности установить антенну на крышу. Для такой антенны требуется меньший вынос от стены. Однако в зависимости от географической широты угол ее наклона немного меняется. Благодаря такому положению в чаше антенны не собираются атмосферные осадки, которые зачастую сильно влияют на качество приема. Преимуществом офсетной спутниковой антенны CA-901 (90 см) Харьков фабрики “Вариант”, перед прямофокусной, будет распределение центра тяжести. У офсетной, основная масса антенны распределена на кронштейн, к которому прикреплена сама антенна и конвертер с облучателем. Тем самым, перераспределяя основной центр тяжести к нижней части всей конструкции, и таким образом делая ее более устойчивой при порывах ветра.
Спутниковая антенна CA-901 (90 см) Харьков не дорогая, проста в установке и настройке. Механическая прочность узлов крепления характеризует спутниковую антенну как одну из самых прочных в своей категории. Конструкция антенны сделана так, что обеспечивает проветривание и высыхание нежелательной влаги.
Спутниковая антенна CA-901 (90 см) Харьков соответствует государственному стандарту Украины, что подтверждает полученные фабрикой «Вариант» сертификат соответствия ГОСТ. а также международный стандарт качества согласно сертификата ISO 9001-2001.
Харьков, ТЦ Барабашова, Афганская площадка магазин 21-01-18 тел. 0956577176 Андрей.
Стоимость и описание продукции на сайте coppersat.tv

Статистика

Просмотров 47