Спутниковое тв Харьков, антена, антенна, телевидение Тарелка.

2019/12/31 14:12
Спутниковое тв Харьков, антена, антенна, телевидение Тарелка.
Установка спутниковых антенн в Харькове и Харьковской области;
067-272-95-01
Подключение безабонплатных пакетов спутникового ТВ;
Подключение спутникового ТВ в Харькове и области как на один, так и на несколько телевизоров в Вашем доме;
Настройка и обслуживание спутниковых антенн и оборудования;
Проектирование и разводка проводов на этапе строительства.
Мы предоставляем каждому нашему клиенту качественное оборудование, грамотную инсталляцию и техническую поддержку пользователя.
В случае если вы не уверенны, возможна ли у вас установка спутниковой антенны, то мы можем выехать к Вам для консультации.
Так же поможем вам устранить неполадки любой сложности уже установленного у вас оборудования. Перепрограммирование ресивера (тюнера), а так же их ремонт, продажа спутниковых ресиверов, а так же все комплектующие спутникового оборудования. Работаем более 20 лет и дорожим своей репутацией!
С нами надежно быстро и выгодно!
Так же Работаем по Харьковской области в напралениях на Липцы, Волчанск, Рубежное, Старый Салтов, Каменная Яруга, Коротич, Красноград, Кулиничи, Циркуны, Чугуев, Печенеги, Манченки, Мохнач, Змиев, Тарановка, Бабаи, Безлюдовка, Васищево, Хорошево, Мерефа, Буды, Новая Водолага, Покотиловка, Жихорь (Жихар), Южный (Пивденное), Высокий, Песочин, Солоницевка, Люботин, Валки, Мерчик, Ольшаны, Березовка, Золочев, Дергачи, Слатино, Лозовая, Русская Лозовая, Большие Проходы, Малая и Большая Рогань, Хроли, Утковка, Водяное, Первомайский.

Статистика

Просмотров 22