Гадание на таро, приворот, восстановление семьи.

2018/11/14 17:06
ПНУТЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ? – приворотный импульс!
Если душу раздирает неопределенность и хотелось бы увидеть более активные действия со стороны несбывшейся второй половины – приворот вам в помощь!
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПРИВОРОТ, СПОСОБНЫЙ УСТАНОВИТЬ СИЛЬНУЮ ПРИВЯЗАННОСТЬ ДРУГ К ДРУГУ?
– Да существует.
МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ ПРИВОРОТ МЕНЬШЕЙ СИЛЫ?
– Да, если вы хотите, лишь немного подтолкнуть человека я сделаю приворот меньшей силы.
ПРИВОРОТ ЭТО ГРЕХ?
– Нет, вы действуете во благо, поэтому независимо от веры приворот поможет обрести любовь без вреда влюбленным.
Если импульс появился – берите все в свои руки, завораживайте, обольщайте, используйте весь арсенал Казановы, ведь действие приворота не вечно.
Магия многогранна, поэтому можно установить любую силу приворота – от игривого влечения до навязчивой мании, где вы станете объектом вожделения. Но после приворота – вам придется постараться, ведь предательство, ложь и унижение не выдержат ни одни отношения.
Способы белого приворота, основываются на том, что не привязывают человека навсегда. И для того, чтобы удержать его необходимо всегда подогревать чувства и привести к тому, чтоб в дальнейшем вызванная любовь превратилась в настоящую. В былые времена использовали молитвы, адресованные святым, а также могли приворожить при помощи языческих методов.
Белая магия это своего рода просьба, от которой человек с сильным характером может попросту отказаться. Черная магия это приказ, управление личностью и изменение сознания.
Я работаю с белой магиен, но знаю способы чтобы сделать приворот разной интенсивности.
ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПРИВОРОТА – С ЧЕГО НАЧАТЬ?
1. Свяжитесь со мной для консультации. При разговоре мы подберем самый лучший вариант магического воздействия, чтобы он был во благо.
2. Я работаю дистанционно, от вас мне требуется только фото второй половинки.
3. Оплата после консультации любым удобным способом. Прежде чем взять деньги я всегда определяю, нужен ли вам обряд вообще, так как цель моей работы не заработок, а счастье людей.

Статистика

Просмотров 37