Виза в Россию от 50 USD

2019/05/07 13:56
Для поездки в Российскую Федерацию иностранным гражданам необходимо оформить визу соответствующего типа. В зависимости от цели поездки визы в Россию могут быть следующих типов:
✔ Туристическая виза - оформляется на основании туристического приглашения иностранцам, желающим посетить Россию в туристических целях.
✔ Деловая виза — оформляется на основании делового приглашения, которое в свою очередь оформляется через две государственные структуры: ФМС и МИД.
✔ Рабочая виза - виза оформляется на основании рабочего приглашения.
✔ Частная (гостевая) виза - виза оформляется на основании Частного приглашения по ходатайству гражданина РФ.
✔ Транзитная виза - выдается на основании предоставленных документов в Российском консульстве, для иностранных граждан, собирающихся использовать Россию для транзитных целей. Пребывание по такой визе в РФ не должно превысить 72 часа. Виза не продлевается.

ВАЖНО!
✔ Срок рассмотрения визового обращения обычно составляет 7 рабочих дней (стандартное оформление) или 3 рабочих дня (срочное оформление).
✔ Размер визового сбора зависит от гражданства, категории, кратности визы, срочности оформления.
✔ Консульский отдел может отказать иностранному гражданину в выдаче визы в установленных законодательством РФ случаях без разъяснения причины отказа. В случае отказа в выдаче визы оплаченный сбор возврату не подлежит.
✔ Приём заявителей ведется по предварительной записи и при личном присутствии.
ВСЕ ДЕТАЛИ И СПИСКИ ДОКУМЕНТОВ УТОЧНЯЙТЕ У НАЗИХ МЕНЕДЖЕРОВ по тел. 066-017-61-63 или на e-mail: [email protected]

Статистика

Просмотров 7