Экспресс курсы Бухгалтерский учет и налоги в Харькове.

2018/10/18 16:24
Курсы БУХГАЛТЕРОВ в Харькове.
Доступно обучение. Оплата от 975 грн.
Обучаем с 14 лет. Поступление без ВНО
ул. Кацарская 3, 2-й этаж, ст метро Центральный рынок.
Учебный центр «Карьера»
Самая уважаемая профессия в любой компании это..... Анекдот в тему: В банк приходит желающий устроитьcя на работу
— Я слышал, вы ищите нового бухгалтера:
— Да и старого тоже. Поймаем — убьем гада.
Анекдоты и шутки о бухгалтерах веселят и самих представителей этой нелегкой профессии.
Сегодня работа бухгалтера требует большого спектра знаний и умений. Он должен обрабатывать первичные бухгалтерские документы, знать план счетов и делать бухгалтерские проводки, начислять зарплату сотрудникам компании и вести корректно отчетность предприятия. В его компетенцию входит учёт и контроль основных, хозяйственных, товарно-материальных средств компании, затрат на производство и реализацию выпускаемых товаров, оказываемых услуг, или реализуемого товара. Получается бухгалтер — это контролёр финансовой деятельности предприятия, задача которого создавать оптимальные комбинации материальных расходов для получения наибольшей выгоды для компании.
Сегодня в работе бухгалтера обязательны хорошие знания компьютера и 1 С программы и других программ, позволяющих вести бухгалтерский учет, и программ по юридическому сопровождению бухгалтерского учета.
Специалисты по бухгалтерскому и налоговому учету находят работу не только как бухгалтер, но и смело работают экономистами, аудиторами, преподавателями профильных бухгалтерских и экономических дисциплин.
тел: 067-565-92-31, 050-328-34-44, 093-884-19-16.

Статистика

Просмотров 6