Изготовление навеса, автонавеса для машины. Строительство террасы и веранды. Автонавес для стоянки автомобиля, под машину, авто

2022/10/12 19:06
Изготовим навес из поликарбоната и профнастила на территории Вашего домовладения, данное сооружение может использоваться как пристроенная к дому веранда с местом для отдыха, а так же как отдельностоящая крытая терраса для приёма гостей и проведения семейного торжества, или как автонавес для стоянки автомобиля (личного и служебного автотранспорта).
Заказываемые конструкции имеют огромный выбор вариантов внешнего вида каркаса, поэтому на этапе оформления заказа мы подберём наиболее приемлемое решение, а затем воплотим все Ваши замыслы в реальную жизнь.
В качестве кровельного покрытия используем: поликарбонат, профнастил/профлист, металлочерепицу, гибкую битумную черепицу.
Звоните, поможем определиться с подбором материала для настила по крыше, подскажем самый подходящий вариант каркасного основания, учтём пожелания, просчитаем стоимость "под ключ".
В процессе работы (выполнения заказа) применяются материалы проверенных производителей и торговых марок с репутацией, закупку низкосортных китайских материалов не осуществляем, ввиду их кратковременной эксплуатации и некачественности.
Нам необходимо чтобы результат положительно сказывался на отзывах наших клиентов (заказчиков), так как отличная репутация является залогом успеха, развития и процветания на рынке Харькова.
Удовольствие от реализации оправданно ожидаемого результата, рекомендации среди Ваших друзей и знакомых - это то к чему мы всегда стремимся.
Чистая совесть, важнее денег!
Ждём Ваших обращений
Ф/о любая.

Статистика

Просмотров 23