Апостиль и легализация свидетельств

2018/05/30 14:46
Казалось бы — нет ничего сложного в получении апостиля для свидетельства, но в городе вроде Харькова, где желающих воспользоваться той же услугой — превращается в бесконечно утомительный процесс. Этим часто пользуются сомнительные фирмы, желающие наживаться на простых украинских гражданах.

Но одного взгляда на прайс хватит, чтобы понять — в бюро «АвентА» справедливая стоимость на услуги перевода и на легализацию документов в Харькове. И это притом, что в нашей команде только опытные квалифицированные специалисты-переводчики.

Обратиться к нам — значит избавить себя от хлопот о том, как правильно заполнять копии свидетельства и что нужно делать для их подачи в Киеве и скорейшего получения легализации. Доверьте эти вопросы нам и не сидите в очередях, незачем Вам нервничать — лучше потратьте это время на более полезные занятия, а мы понервничаем за Вас.

Мы успели сделать не один перевод документации подобного рода, поэтому знаем все тонкости его оформления. Заметим, что самыми распространенными свидетельствами, подаваемыми на легализацию (цены указаны на нашем сайте - http://aventa.com.ua) являются следующие:

• о браке;
• о рождении;
• о смерти.

Основным критерием оформления, что влияет на цену апостиля на свидетельство, является его срочность. Если Вы обратились заранее, тогда можете быть абсолютно спокойны — он обойдется вполне недорого, по стандартным меркам стоимости апостиля свидетельства. А если даже сроки поджимают, уверены, что вместе мы отыщем решение. Просто свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте или воспользуйтесь формой обратной связи и задайте свой вопрос специалисту АвентА.

Статистика

Просмотров 9