Письменный перевод документов

2018/05/30 14:36
Бюро переводов «АвентА» с радостью поможет Вам осуществить грамотную передачу смысла документации любой сложности, написанную на любом «заморском» языке.

Письменный перевод документов от нашего бюро — услуга очень востребованная, и всегда пользуется особым спросом, так как нужная деловая информация, к сожалению, чаще всего приводится на английском, французском, китайском (особенно, когда дело касается инструкций «Сделано в Китае») и остальных языках, кроме родного.

Но это вовсе не повод для отчаяния вместе с нашими услугами письменного перевода! Кроме того, корпоративным заказчикам мы предоставляем специальные условия, что делает сотрудничество с нами еще выгоднее и приятнее.

Примерные цены на переводы документов Вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Цены» - https://aventa.com.ua/price.html. Помните, что письменный перевод текста лучше всего совершать с помощью профессионалов — таких, которые работают в нашем бюро.

При надобности мы осуществим проверку Вашего документа не только силами редактора-переводчика, а и «родным» носителем языка. Естественно, исходя из сферы области документации, над ней поработает специалист, который будет максимально осведомлен о том, о чем он, собственно, пишет. Мы предлагаем Вам доступную стоимость и высокое качество выполнения заказа.

Статистика

Просмотров 11