Экскурсия в самый романтический парк "Софиевка" в г. Умань, Букский каньон

2018/04/17 00:30
Экскурсия в самый романтический парк "Софиевка" в г. Умань, Букский каньон

Природа в расцвете, радует живостью, зеленью, цветением, десятками тонов и оттенков зеленого! И чем богаче и разнообразнее природа, тем более расцвечен мир вокруг! Щедрость природы особенно ощущаешь в парках, искусно устроенных руками человека. Приглашаем Вас посетить парк «Софиевка» в городе Умань, с подарком от туристической компании - заезд в удивительное место Букский каньон!

«Софиевка» - парк, созданный во имя любви, сегодня не нуждается в рекламе. Приехав сюда один раз, Вы захотите приезжать сюда вновь и вновь! Удивительно благодатный уголок - творение рук человека и природы, здесь все наполнено мифами, легендами, историей и любовью!


Букский каньон – уникальнейшее место для Центральной Украины! Здесь Вы увидите пейзаж напоминающий фьорды Америки! Не обошлось здесь без мистики и легенд, связанных с этими местами Река Тикич – стремительно несет свои воды, с перекатами и водопадом, словно горная река Карпат. Здесь Вы увидите первую электростанцию, построенную в далекие 20-е годы прошлого века по плану ГОЭРЛО.
Стоимость экскурсии за 1 человека:
780 грн/ дети до 12 лет 990 грн

В стоимость входит:
проезд комфортабельным автобусом/микроавтобусом туристического класса (кондиционер, микрофон, DVD), входные билеты в дендропарк, экскурсия по парку, увлекательное экскурсионное сопровождение опытного экскурсовода-групповода, медицинская страховка.

Место и время уточняется перед экскурсией

Контакты

  • 093 453-89-17
  • 097 915-56-27
  • 099 564-41-03
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 1