Рыбалка, охота в с. Келеберда на Днепре

2018/04/22 11:35
Эти края не зря называют рыбацким раем, так как здесь самой природой созданы благоприятные условия для ловли рыбы. Речная акватория Днепра, в районе турбазы Тополь характеризуется разнообразным рельефом дна, где многочисленные омуты и ямы чередуются отмелями и песчаными плато, а многочисленные острова, заводи и протоки обеспечивают благоприятный ареал, для обитания разнообразных видов рыбы. Здесь ловятся: щука, судак, жерех, окунь, сом.

Имеется охраняемая стоянка для автомобилей и катеров. Созданы все условия для интересной и удачной рыбалки и подводной охоты: удобный спуск на воду катеров, берег оборудован сижами - местами для любителей рыбной ловли с берега, возможность аренды лодки с проводником, знающим местную рыбалку.

Есть все условия для приятного отдыха, песчаный пляж, волейбольная площадка и для любителей попариться – русская БАНЬКА, экскурсии в село Келеберда.

Размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных домиках. На территории имеется туалет, умывальник, душ с горячей водой. Есть кухня с необходимым инвентарем для приготовления пищи.

Возможно размещение палаточного городка на территории базы, проведение банкетов.

Более подробную информацию можно узнать по контактным телефонам


Если вы желаете отдохнуть от городской жизни и расслабиться на природе, добро пожаловать к нам!

Контакты

  • 050 309-44-98
  • 067 572-00-78
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 9