Видеонаблюдение установка под ключ

2019/07/23 10:46
Видеонаблюдение установка под ключ Харьков, Харьковский область.
Монтажная фирма SKDI.
Мы оперативно производим монтаж и установку систем видеонаблюдения по стандартам в соответствии с требованиями клиента. Настройка удаленного просмотра с мобильных устройств через интернет, стационарных пк.
Мы консультируем, составляем сметы и выполняем замеры объектов бесплатно. Наша работа в сфере безопасности от проектирования до монтажа камер видеонаблюдения, охранных систем и контроля доступа для любых объектов: дома, офиса, производства, склады, магазины, фермы, элеваторы, торговые комплексы, гостиницы, кафе, рестораны, заводы, открытые производственные площади и тд.
Устанавливаем за один день: беспроводное видеонаблюдение,
IP видеонаблюдение, уличное, внутреннее видеонаблюдение, AHD видеонаблюдение, видеорегистраторы, камеры видеонаблюдения.
Изучение особенностей помещения и пожеланий заказчика.
Проектирование систем, подбор оптимальной конфигурации оборудования – это обязательное условие, после выполнения которого может начаться установка видеонаблюдения.
Профессиональный монтаж видеонаблюдения: установка видеокамер, кабельных трасс, регистратора и другого необходимого оборудования.
Мы рекомендуем оптимальный набор элементов системы, исходя из целей и задач, поставленных заказчиком. Монтаж видеонаблюдения – процесс, подогнанный под индивидуальные требования заказчика.
Наши цены на видеонаблюдение в Харькове ниже, чем у конкурентов, потому что мы осуществляем работы комплексно.

Наши работы можно посмотреть на сайте skdi.com.ua
Консультация 068 66 26 260

Статистика

Просмотров 3