Циклевка паркета. Реставрация паркета

2020/02/17 12:25
Паркетный пол является наиболее уязвимой частью интерьера.

Ежедневно напольное покрытие подвергается интенсивным нагрузкам, на паркете появляются очевидные дефекты:
- царапины после перемещения мебели по паркетному полу,
- потертости от постоянного контакта с подошвами обуви,
- потускнение первоначальных красок покрытия,
- зазоры между досками или плашками паркета и так далее.

Специалисты компании ЭкоДомСтрой Харьков выполнят циклевку состарившихся паркетных деревянных полов и восстановят эстетичный внешний вид в кратчайшие сроки.
Мы выполняем полный комплекс паркетных работ по восстановлению старого пола. Большой опыт работы позволяет проводить реставрацию напольных покрытий любого типа и сложности.
Для того чтобы реставрация паркета была выполнена на 100 % качественно и без дефектов, наши специалисты производят предварительную оценку работ. Опытный мастер оценивает текущее состояние основания пола в помещении, определяет объем задач, согласовывает вид и цвет защитного покрытия.
Цена на реставрацию паркета зависит от площади паркета и его состояния, перечня работ во время ремонта старого паркета или нового основания (циклевка, шлифовка, ремонт локальный или комплексный и др.), срочности выполнения ремонта паркета.

Мы заделаем щели, выполним полную реставрацию и восстановление старого паркета, замаскируем царапины и нанесем новое защитное покрытие качественно и в кратчайшие сроки. Мы знаем все об особенностях разных видов древесины и защитных покрытий, и решаем задачи любой сложности.

Статистика

Просмотров 407