Кресло руководителя SITIA HAVANA (Италия)

2018/11/01 12:58
Коллекцию кресел HAVANA создал итальянский производитель SITIA. Компания воплотила идеальный вневременный союз порядка и красоты в роскошной конструкции. Как и положено гордому званию Made in Italy, кожаное кресло руководителя соответствует требованиям эргономики рабочего места и безупречного вкуса.
ДИЗАЙН
Эксклюзивный дизайн кресла руководителя HAVANA разработал Пергентино Баттокьо (Pergentino Battocchio). Он же основал компанию SITIA в провинции Виченца и возглавил ее в 2002 году. С тех пор каждое кресло SITIAвоплощает пятидесятилетний опыт и страсть Баттокьо к совершенному функциональному дизайну. И как повторяют его ученики и сотрудники: под брендом SITIAна рынок еще не вышла ни одна работа без «последнего прикосновения» мастера.

Кожаное кресло руководителя из Италии не ограничивает вас конкретным стилем. Модель гармонично смотрится в стиле лофт, контемпорари, интерьерах индустриального шика, минималистических и классических кабинетах руководителя.
МАТЕРИАЛЫ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Когда европейский производитель создает рабочее кресло, речь априори идет о правильной посадке и эргономичной архитектуре спинки. SITIA также не экономит на материалах и механизмах, потому дизайнерское кресло руководителя рассчитано на десятилетний запас комфортной эксплуатации.
КОНСТРУКЦИЯ кресла Havana вылито из алюминия.
ОБИВКА выполнена в итальянской натуральной коже теплых оттенков на выбор с потрясающей двойной строчкой.
ПЯТИЛУЧЕВАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ КРЕСТОВИНА

Статистика

Просмотров 10