кованые ворота, калитки, двери под заказ

2020/02/14 18:16
Кованые ворота и калитки
Обустраивая участок, важно интересно оформить въездную зону. Первое, что видят гости, подъезжая к дому, - ворота и калитка, поэтому многие владельцы усадеб стремятся заменить однотипные конструкции из профнастила изысканными коваными элементами. Компания «Гефест» предлагает доступные цены на ворота и калитки с элементами ковки, а о разнообразие решений помогут оценить качественные фото из нашего каталога.

В чем преимущество кованых ворот с калиткой

1. Въезд на участок должен быть красивым. Посмотрите на фото, и вы увидите, что кованые ворота и калитки могут быть глухими, скрывающими территорию от прохожих, полуоткрытыми или ажурными. Художественная ковка позволяет решить проблему безопасности без ущерба внешнему виду: мы можем изготовить конструкции, которые обеспечат защиту территории и будут смотреться изысканно.

2. Ажурные кованые ворота с калиткой практически не создают тени, свободно пропуская солнечные лучи. Это означает, что у вас возле входа не будет скапливаться сырость после дождей, а газон вдоль дорожки к дому можно будет от самых ворот засадить цветочными кустами. Циркуляция воздуха обеспечит идеальный микроклимат для декоративных растений.

3. Изделия, изготовленные нашими кузнецами, проходят финишную обработку поверхности с нанесением специальных средств от коррозии. Если возникнет необходимость, поверхности можно окрасить в любые цвета, чтобы создать единый архитектурный ансамбль.

4. Художественная ковка универсальна: калитки и ворота, созданные нашими мастерами, великолепно сочетаются с деревом, натуральным камнем, кирпичом и другими материалами. В каком бы стиле ни была оформлена усадьба, вы сможете подобрать элегантное обрамление для въездной зоны.

Как мы работаем

Если вы решили украсить свой участок коваными воротами или калиткой, вначале стоит познакомиться с разными вариантами оформления и выбрать наиболее интересный. С эскизом или фото можно обратиться к нашим дизайнером, которые внесут коррективы с учетом особенностей технологии художественной ковки.

Следующий шаг — выезд дизайнера на объект и тщательная разработка проекта с последующей визуализацией. Во время выезда производятся замеры, так что готовые изделия точно становятся на отведенное им место. Как только ваш заказ будет готов, мы обеспечим доставку и монтаж ворот и калитки на вашем участке. Или, если у вас есть собственная бригада рабочих, можете заняться установкой самостоятельно.

Перед тем, как определиться с внешним видом кованых ворот с калиткой, вы можете просмотреть фото готовых работ и изучить цены на элементы художественной ковки. Тем, кто стремится сделать свою усадьбу единственной в своем роде, мы можем предложить разработку индивидуального дизайнерского проекта.

Статистика

Просмотров 399