Ясновидящая, таролог, рунолог -маг.

2017/09/23 14:54
Здравствуйте, поскольку Вы сейчас вместо того что б наслаждаться жизнью читаете на сайтах подобные объявления - значит интуиция Вам подсказывает что нужно действовать, а не седеть сложа руки. Возможно звучит странно, но в наше время колдуют, вернее "магуйничают" очень многие начитавшись форумов или брошюрок с лозунгами "избавь себя от проблем", "верни мужа за три дня", "излечи свою болезнь" и прочие, таким путем человеку без знаний, понимания и многолетнего опыта - достичь положительного результата не возможно, но вот вляпаться в передрягу или навредить себе и близким запросто. Правда озлобленный или завистливый человек который вооружен действующим ритуалом – вполне может навредить своей жертве. Магия это работа с энергиями, многим похожа на хирургию, просто прочитав как и разрезав тут и вырезав это - можно себя оставить калекой - это в лучшем случае, про худшее промолчим. Перед многими людьми стает выбор, верить в это все или нет? Бороться или смирится, а вдруг само пройдет? А может я больной и само накрученный - или магия таки существует? Ну конечно существует:))) Магия - это энергия, есть люди которое умеют с ней договариваться использовать в разных целях. Вот к примеру после приема душа, ванной, купания в водоеме - мы становимся легче, чище физически и душой, почему? потому что Вы давно не мылись и сняли с себя корку в 2-3 см грязи? нет, потому что вода очень сильная стихия, и даже при простом купании она смыла с Вас легкие сглазы, зависть, осадок ссоры с человеком, А если это купание превратить в ритуал и добавить рабочий сильный заговор - можно смыть и болезнь, порчу и многое другое. Все мы, каждая наша клеточка и все вокруг нас состоит из энергии - вывод "Вы не параноик, магия существует"! Вот только самый распространенный миф в магии – это работа за «три дня» вот это вранье, потому что все зависит от лунных и суточных циклов и все перемены приходят с первыми переменами луны, а это около двух недель до первых результатов, повторюсь до первых а не до исходной цели.
Наша судьба всегда в наших руках, а отсутствие явных врагов никогда не может быть причиной для уверенности что Вы не стали жертвой чьей то зависти, злости, ненависти, обиды, переклада негатива или болезни на Вас, крадника и прочих гадостей.
Если Вы заметили первые признаки магического вмешательства в Вашу жизнь:
- тяжело уснуть или наоборот постоянно хочется спасть, плохой сон, кошмары, начали часто просыпаться по пару раз за ночь и постоянно просыпаете все будильники, сонливость весь день
- упадок сил, вялость, лень, апатия, не следите ни за собой ни за домом, вокруг накапливается грязь
- раздраженность, желание кого-то "покусать словестно", недовольство, ссоры, тяга к спиртному или другим наркотикам
- не желание ничего делать, время утекает сквозь Вас, дни проходят быстро и бесполезно, тупик
- финансовые потери, упадок в делах, ничего не клеится, поломки техники, сантехники, порванная обувь
- боли в спине и ногах, головная боль будто дыра в голове, слабость организма
- проблемы с противоположным полом или с супругомсупругой
не списывайте такие вещи на "черную полосу" или «само пройдет» первое что нужно сделать это хорошую "диагностику" - просмотр чакр, биополя, тел человека на наличие вмешательств со стороны, вампирских каналов, пробоев в защите и негативных внедрений.
Я работаю открыто, давно и честно, старинными методами и обрядами которые достались мне по наследству. Все мои действия всегда согласованы и безопасны, даже если Вы удумаете сделать глупость – я попытаюсь Вас разубедить, если не смогу просто откажу Вам в работе, работаю со стихиями (вода, огонь, земля и воздух), работаю с Богами, травами, всегда нахожусь на связи, при надобности оказываю дипломированную психологическую помощь.
Мои услуги:
Гадаю, делаю диагностики:
1 Отношения, чувства, планы, мысли человека, его психо-портрет, внутренне «Я»
2 Любовный треугольник – диагностика третьей стороны, избавление от соперников, возврат в семью
3 Обнаружение негатива, порчь и сглазов, вижу повреждения в тонких телах, что от кого пришло, как влияет на качество жизни, как это устранить
4 Диагностика чакр, чистка, прокачка и запуски лечение чакр,
Оказываю услуги:
1 Чистки людей, животных (наши домашние любимцы при атаках на нас тянут часть бяки на себя) помещений, автомобилей
2 Восстановление и подпитка силой и энергией, укрепление организма
3 Ставлю крепкие защиты, делаю обереги, амулеты и талисманы для разных целей
4 Ритуалы на успех, деньги и благополучие, помогу выгодно продать или купить товар
5 Трактую сновидения, помогу понять себя и расставить все точки над "И"
6 Услуги психолога, психологическая помощь столько сеансов сколько Вам будет нужно, можно и в поздние часы после работы
7 Индивидуально делаю настои, эликсиры, мази и сборы трав для омоложения, улучшения внешности и излечения болезней
Стоимость услуг:
-200 гривен диагностика или гадание 1 человек или пара (ясновиденье + мантика) - олайн
-250 гривен если это любовный треугольник (ясновиденье + мантика) полная картина
-100 гривен сеанс – 1 час (+- 15 минут) услуга психолога, расшифровка сновидений, общая консультация, рекомендации и прочие вопросы
Сколько будет стоить та или иная услуга которую Вы ищите - я смогу сказать только после диагностики когда увижу истинные проблемы и подберу методы для их устранения, цены большие не говорю, стоимость расходных материалов для работы (травы, воск, олово, зеркала, ножи, дары Богам) + оплата работы не высокая, в долг, под честное слово, оплата после результата - не работаю, оплата частями возможна. Одно из правил магии, что заказчик полностью оплачивает все материалы и все требы Богам и Высшим Силам, если у Вас опыт ежедневной работы с магией более 10 лет - тогда можем подискутировать на эту тему, если по завершению работы Вы захотите меня дополнительно поблагодарить – я не против.
Задавать при гадании можно все интересующие вопросы: что было, будет, чувства, мысли, планы события и т, д.... гадание длится коло 30-45 мнут, происходит по мобильной связи «онлайн» + фотографии, я ГАДАЮ УДАЛЕННО, то есть не вожу к себе в дом, от этого качество потока информации ни гамма не меняется.
Писать на почту можно в любое время, звонить с 16 до 21, если очень срочно то с 9-00 (днем я работаю обрядово для клиентов, могу не взять трубку - заранее простите)
Работаю со всеми городами Украины и с другими странами также
[email protected]

Статистика

Просмотров 0