Ясновидящая, таролог, рунолог -маг.

2017/10/29 13:05
Если Вы интересуетесь услугами экстрасенсов и магов не из праздного любопытства, тогда Вам будет полезно прочесть то что я здесь изложила. Самый главный вопрос «существует ли магия?» - да безусловно и даже Вы не зная того применяете ее по многу раз в день. Магия – это энергия, а как учили нас в школе на уроках физики - мы и все вокруг нас состоит из энергии. Как применяете работу с энергиями Вы? Да по разному, вот к примеру из разряда самопомощи:
- купание в открытом водоеме и даже в душе очищает не только физическое тело а и тонкие тела человека от легкого негатива, стрессов, сглазов и осадков после ссор, возвращаясь домой после «трезвого пикника» Вы легкие, невесомые и расслабленные, потому что контакт со стихией воды смыл верхний шар негатива, с землей почистил нижние чакры и вывел с организма застоявшуюся негативную энергетику, а если к этому всему еще добавить толковый и действенный ритуал и заговор – то можно снять с человека порчу, болезнь и многое другое. Маги и экстрасенсы это люди которые умеют контактировать со стихиями, силами, энергиями, видят их и чувствуют. Поскольку интернет сейчас есть в каждом доме а в интернете есть миллиарды форумов, статьей и сайтов в открытом доступе даже для первоклассника, единственное условие – уметь читать, магия сейчас за набирает силу разрушительных масштабов потому что находится много «неудовлетворенных жизнью охотников за халявой» которые решили раз он открыл интернет, прочитал как сделать порчу на врага или приворот на мужчину – значит он уже царь и чуть ли не всемогущий Бог. Ничего хорошего конечно с этого не выйдет – но такие люди могут достаточно хорошо навредить человеку на которого навели свой прицел ну и соответственно себе, если Вы зачуяли неладное, не стоит это игнорировать, у каждого из нас есть чутье просто не все мы хотим его слушать.
Признаки магического вмешательства в Вашу жизнь:
- плохой и беспокойный сон, кошмары, периодическое пробуждение с 03-00 до 06-00
- упадок сил, вялость, лень, сонливость и не желание ничего делать
- раздраженность, все не так, все мешает, тяга к спиртному
- финансовые потери, упадок в делах, поломки техники и сантехники
- боли в спине и ногах, в голове будто сквозная дыра
- проблемы с противоположным полом или с супругомсупругой
Смертельного и катастрофически страшного в этом ничего нет, паника здесь только на руку врагу, первое что нужно сделать это толковую диагностику на негатив, просмотр чакр и ауры на наличие вредителей, повреждений и магических воздействий. Все можно снять, вычистить и исправить, главное не запускать что бы проблема не дошла до больших масштабов.
Я работаю давно, заниматься магией мне очень нравится, наверное потому что у меня это в крови, все делаю открыто, все мои действия всегда согласованы, обдуманы и проверены несколько раз прежде чем приступать к работе. Контактирую со стихиями (вода, огонь, земля и воздух), работаю с Богами, травами и духами, мои работы не нанесут на грамма ущерба ни Вам ни Вашим близким.
Мои услуги:
1 Отношения – возврат в семью, устранение любовников, диагностика отношений, чувств и намеренья, гармонизация отношений, очистка браков от осадков ссор и обид нажитых за долгие годы.
2 Смотрю ясновиденьем ауру и чакры, гадаю на таро и рунах, вижу всякого рода негативные воздействия, порчи, сглаз, закрытия блоки и самоблоки, снимаю негатив, восстанавливаю человека.
3 Диагностика чакр, прочистка, лечение и запуск чакр,
4 Ставлю крепкие защиты, обереги и талисманы как людям так и на авто и помещения
4 Работа с денежным каналом, его чистка, наполнение, ритуалы на успех
5 Трактую сновидения, помогу понять недры подсознания
6 Услуги психолога по всем жизненным вопросам
7 Делаю крема, настои, мази, сборы трав и отвары для омоложения, излечения болезней и укрепления организма
8 Помогаю подобрать крепкую команду в бизнесе, выбрать направление и многое другое
Мои условия работы:
1, после разговора с Вами приму решение возможно ли дальнейшее сотрудничество или нет (я не буду удовлетворять «глупые 2 амбиции вроде наказать всех врагов даже того кто на ногу стал, приворожить 5 парней и т, д,) я работаю только с серьезными и уравновешенными людьми
2, оплата за гадание и диагностики производится перед работой а не после, все сеансы по записи, мы созваниваемся, договариваемся о времени сеанса, ГАДАЮ ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО, ет не вожу никого себе в дом, гадаем онлайн по мобильному телефону, если хотите письменно по почте, смотреть на меня и я на Вас в скайпе или вайбере –тоже нет, я работаю спокойно и мне нужна концентрация а если Вам нужно шоу – тогда Вам не ко мне. Для гадания Вам нужно отправить мне фото (я скажу куда) и позвонить в оговоренное время.
3, с подростками – не работаю, только гадаю, остальная работа только по просьбе родителей
4 Что-то доказывать, угадывать что Вы ели, в чем одеты и прочее –я не буду, если Вы не доверяете мне тогда звонить не стоит я это почувствую и сама Вам откажу в работе.
Стоимость услуг:
-200 гривен диагностика или гадание 1 человек или пара (ясновиденье + мантика)
-250 гривен если это любовный треугольник (ясновиденье + мантика)
-100 гривен сеанс – 1 час (+- 15 минут) психотерапии, трактовка снов, общая консультация и прочие вопросы
Сколько будет стоить та или иная услуга которая Вам нужна я смогу понять только после диагностики когда высмотрю корень проблемы и подберу методы для ее устранения, цены большие не ломлю, стоимость расходных материалов + оплата работы не высокая, в долг и под честное слово не работаю, оплата частями возможна.
Смотреть при гадании можно все интересующие вопросы: что было, что будет, чувства, мысли, планы и т, д.... гадание длится коло 30-45 мнут, происходит по мобильной связи «онлайн» + фотографии
Писать на почту для записи на сеанс можно в любое время, звонить с 16 до 21, если очень срочно то с 9-00 (днем я работаю обрядово для клиентов, могу не взять трубку - заранее простите)
Работаю со всеми городами Украины и другими странами тоже
[email protected]

Статистика

Просмотров 0