Стань разработчиком игр на Unity 3D, VR и AR за 4 месяца

2017/07/20 12:18
ВНИМАНИЕ ХАРЬКОВ! 20 июля в 18:00 (и 22 июля в 13:00) компания Smithysoft для всех, кто хочет познакомится с самой современной и популярной в мире игровой платформой разработки 2d- и 3d-игр и интерактивного контента - виртуальной VR и дополненной AR реальностей, проводит БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ, на котором тебя ждет:
• Знакомство с практикующими преподавателями Unity3D
• Полноценное первое занятие c Unity3D
• Осознание насколько Unity3D подходит именно тебе!

Технологии виртуальной VR и дополненной AR реальности - это уже прорыв, который прямо сейчас сильно меняет индустрию развлечений и плотно входит в нашу жизнь на ближайший десяток лет! А вы - уже сегодня можете освоить профессию будущего и обогнать конкурентов, заняв вовремя данную нишу.
На сегодняшний день 80% игр сервиса "Steam Greenlight" выпускаются на Unity3D, самые успешные проекты, такие как: HearthStone, Firewatch, Ori and the Blind forest и др. собирают десятки миллионов пользователей по всему миру, как и млн. $ также))!

Длительность курсов 4 месяца по 3 раза в неделю, 138 часов. После окончания курсов у вас будет будет уровень Джуниор, с возможностью трудоустройства в компанию "SmitySoft" или любую другую как Unity3d-разработчик (AR и VR). Наши студенты успешно работают джуниорами в крупных компаниях по созданию игр и приложений от $600/мес, таких как: KnubiSoft, Room 8 Studio, Plarium, Murka, Eforb.
Ссылка на сайт для регистрации:
http://unity3d.in.ua
ПРОМОКОД: DRAGON - по нему вы сможете получить дополнительные бонусы!

Статистика

Просмотров 204