Строительство заборов из дерева

2022/04/12 08:53
Современный забор из дерева типа ”Жалюзи” это в своем роде уникальное как функциональном, так и декоративном плане сооружение, которое одинаково актуально и эстетично будет смотреться как на даче, так и на ландшафтном участке загородного домовладения. Тепло которое исходит от природного натурального материала не заменят ни пластик, ни металл. Забор из массива дерева идеально вписывается в ландшафтный участок. Он может прекрасно дополнить внешний вид построек из дерева располагающихся на ландшафтном участке объединяя их в общую композицию.
Материалом для изготовления забора типа ”Жалюзи” служат массивы сосны, лиственницы, дуба

Приверженцам высокой эстетики, а также ценителям экологически чистых материалов, предлагаем строительство качественных и надежных ограждающих конструкций - заборов из различных массивов древесины. В нашем производстве мы применяем инновационные разработки в области обработки и пропитки древесины позволяющие увеличить срок службы ограждающих конструкций.
Даем гарантию на целостность конструкции два года.

Точная стоимость работ по возведению забора из дерева в городе Харькове и Харьковской области определяется только после выполнения всех необходимых замеров и расчётов!

Статистика

Просмотров 15