Форменный свитер армейский

2022/01/07 12:07
Свитера форменные можно смело отнести к разряду "вечных ценностей" - у каждого наверняка есть хотя бы один из них. Или из чистой шерсти, бабушкиной вязки, или промышленного изготовления - в комбинации со смесовыми волокнами.
Серийные чистошерстяные свитера форменный встречаются очень редко, если не брать в расчет водолазные свитера из верблюжьей шерсти столь любимые профессионалами, ввиду значительной стоимости качественного сырья, его большого расхода, а, следовательно, и стоимости изделия. Посему их делают, в основном, на заказ.
Появление свитеров в коллекциях форменной одежды различных производителей вызвано, как правило, особенностями нашего климата и необходимостью дополнения модельного ряда. Особенно они хороши в межсезонье.
Причем все строится на том, что свитер форменный носится как под курткой или ветровкой, так и без нее. При этом производителям необходимо помнить о единстве стиля предлагаемой коллекции и внешнем виде потенциального носителя. В частности, облаченного в форменный свитер.
По моему мнению, форменный свитер должен быть строгим, отвечающим требованиям, предъявляемым к форменной одежде, например: сочетаться стилевыми решениями с другими элементами конкретного модельного ряда, быть удобным, теплым. И иметь необходимые пользователю функциональные элементы.

Контакты

  • 066 046-77-01
  • 067 774-09-36
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 1