Ремонт кухни

2018/05/22 12:50
Кухня – важная часть нашего жилища, с которой вряд ли какая другая сможет сравниться по своей функциональности.

Выполняя ремонт на кухне, важно учитывать особенности этого помещения: высокая влажность, наличие большого количества мощных источников тепла, повышенная температура, агрессивная атмосфера, высокие требования к гигиене помещения, наличие газовых приборов.

Наши специалисты выполнят работы на профессиональном уровне с учетом всех особенностей комнаты и ваших пожеланий.

Осуществляем все виды ремонта кухни: косметический ремонт кухни, капитальный ремонт кухни, ремонт кухни под ключ, дизайн-ремонт кухни.

Косметический ремонт кухни стоит проводить тогда, когда, с одной стороны, все в ней устраивает функционально, но с другой ― хочется некой новизны и эстетики. Косметический ремонт – это идеальный малобюджетный вариант для кухни, быстрый и легкий в исполнении.

Если у Вас появилось желание кардинально все изменить, сделать перепланировку кухни, объединить кухню с комнатой без капитального ремонта не обойтись. Мы выполняем полный комплекс работ по ремонту кухни под ключ.

Цена на ремонт кухни в квартире зависит от многих факторов: объема демонтажных работ и необходимости перепланировки, текущего состояния помещения, общей площади и стоимости используемых материалов.

Если вы хотите сделать ремонт кухни, но не знаете, с чего начать, обращайтесь по телефону: +38 067 618 82 88

Статистика

Просмотров 8