Ведущий на Ваш праздник!

2018/06/18 23:14
Максим Мацкивский (MC Max / МС Макс) профессиональную деятельность начал в 1998 году. За 19 — ти летнюю карьеру Макс подготовил и провел неисчислимое количество праздников и событий в городе Харькове и за его пределами, тем самым набираясь бесценного опыта и оттачивая своё мастерство.

В его шоу входят такие программы как: интеллектуально — юмористические, танцевальные (так как имеет хореографическое образование), мастер классы, флешмобы. Так же проводятся вокальные шоу, в перерывах которых, Макс имеет репертуар, который использует как певец. Очень много современных и ретро театрально-юмористических постановок. Один из первых запустил проект «Театр теней» с гостями. MC Max имеет много игровых площадок, которые можно использовать на праздниках.

В 2010 получил победу в номинации «Золотой купидон – лучший свадебный ведущий года». Входит в пятерку лучших шоуменов города Харькова и по праву считается самым современным и прогрессивным свадебным ведущим.

Был резидентом таких клубов как Меридиан, Самба, Seven day, Мерси, Галактика, Плазма, Мисто, Компас, Болеро, а также выступал в клубах в Радмир и Панорама. Был арт-директором заведений: Самба, Арка, Seven Day, Меридиан, Премьера, Традиция.

Коммуникабельный, экстравагантный, модный, современный – Макс вобрал в себя лучшие качества, дабы отвечать всем современным требованиям ведущего. Праздник от MC Max – это свежее, прогрессивное, эксклюзивное и интересное событие, которое Вы запомните на всю жизнь! Большой выбор образов для ведения Шоу. Разработка сценариев торжеств, которые удовлетворят даже самые воспаленные фантазии. Организация и проведения любых возможных и невозможных мероприятий в этом мире! Забудьте о скучных, неинтересных и нудных ведущих, пора двигаться в новую эру праздников! Хотите свежих впечатлений и эмоций? MC Max подарит Вам счастье!

Статистика

Просмотров 272