Продам зимний комбинезон. 3 года, рост 92 см Пересылаю

2018/10/03 22:38
Продам зимний комбинезон. Написано на 3 года, рост 92. Мы начали носить в 2, 5 года при росте 90 см. Харьковского производства, не знаю как правильно сказать, цеховской или фабричный. Очень качественного пошива, осталась ним довольна, на следующий год буду покупать такой же, если найду. Наполнитель комбинезона 100% холофайбер.
Комбинезон сам по себе очень теплый, есть подстежка на овчине. Зимой подстежку не носили, поскольку и без нее курточка теплая. Подстежку носили как жилетку, отдельно. Капюшон большой, обшит флисом. Наденится хорошо на любую шапку с любым бубоном. Капюшон отстегивается (на змейке) и мех так же. На ручках и ножках есть манжетики, которые не допускают проникновения холодного воздуха. Манжетики целые, не растянутые.
Внутри курточки нашита флисовая подкладочка. Снизу есть регуляторы объема курточки, можно немного затянуть, чтобы курточка снизу плотнее прилягала к телу, чтобы не задувал холодный ветер. Штаники регулируются на липучках. Липучки и все змейки на кобинезоне рабочие, работают без каких-либо проблем.
Есть 3 незначительных нюанса. На курточке на змейке (не знаю как описать, смотрите фото), на работоспособность никак не влияет, змейка работает без проблем, не заедает и не расходится. Был поменян бегунок на жилетке (фото). И есть небольшие потертости на рукаве (в самом конце (фото)), до того как продавать, я их даже не видела. Увидела только тогда, когда начала тщательно просматривать, на наличие дырок и пятен (которые я не нашла)))), так что при носке потертости не видно. В остальном комбинезон в отличном состоянии.

Пересылаю
Если есть какие-то вопросы, пишите.
С удовольствием отвечу)))

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 275