Гараж металлический. Гараж из профнастила, профильного листа. Железный гараж. Гаражный бокс. Изготовление гаража/гаражей

2021/09/15 21:25
Сооружаем гаражные конструкции любой сложности и размеров!
У нас Вы сможете заказать постройку:
√ гараж на одно транспортное средство;
√ гараж под стоянку двух машин;
√ гараж на несколько автомобилей;
√ гараж с подсобным хозяйственным помещением и навесом;
√ гараж с просторной мансардой;
Кровельные и стеновые материалы для осуществления строительства: профильная труба, стальной уголок, саморезы, гладкий листовой прокатный металл, металлочерепица, профилированный лист (профлист, профнастил), ОСБ/OSB плита, утеплители, гидробарьер, паробарьер, водосточная система.
Возведение качественно и в кратчайшие сроки
Разработаем проектное решения для Вашего гаража (односкатный или двускатный) в любом размере и под любое авто, подберем приемлемое решение по материалам для Вашего бюджета, закупим все необходимое для начала работ (материалы, расходники и прочее) - после чего доставим по адресу к месту монтажа.
Гаражи изготавливаются на основе металлического каркаса с любым видом наружной обшивки на выбор (профильный лист с полимерным покрытием, профильный лист с оцинкованным покрытием или гладкий металлический лист 1, 5 -2 мм.)
По Вашему желанию, мы можем осуществить внутреннее утепление и отделку гаражного строения, установим гаражные ворота, разведем проводку под освещение до счетчика, установим водосточную систему по периметру кровли.
Проведение всех заказываемых работ происходит только после полного согласования с Вами по всем нюансам рабочего процесса, замеров, совместного подбора материалов предполагаемых к использованию и заключения договора.

Статистика

Просмотров 6