Профессиональный монтаж систем безопасности. Системы

2017/02/16 10:32
Профессиональный монтаж систем безопасности. Системы видеонаблюдения. GSM сигнализации. GPS мониторинг. Системы контроля доступа.

Компания «Sevidom» качественно и в удобное для Заказчика время выполнит монтаж и пуско-наладочные работы систем видеонаблюдения любой сложности, решив оптимальным способом поставленные задачи, используя последние технологические разработки. В нашей компании работают профессионалы, которые произведут монтаж с большим запасом прочности, по выполнению работ компания «Sevidom» дает и соблюдает ГАРАНТИЮ 2 ГОДА.


В интересах Заказчика компания «Sevidom» предоставляет БЕСПЛАТНО выезд на объект, составление технического задания, консультации, а также обучит персонал работе с установленным оборудованием системы видеонаблюдения. Мы используем только качественное оборудование и расходные материалы, выполняем работы как для себя. Благодарный Заказчик лучшее признание нашей работы. Специалисты по безопасности предоставят высококвалифицированную поддержку в установке и обслуживании систем видеонаблюдения.

http://sevidom.com/

Статистика

Просмотров 12