Крем для доения " зорька "

2019/05/20 07:51
ИНСТРУКЦИЯ

по применению крема для доения «Зорька» (пэт банка 200 грамм. )

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Уникальность крема для доения «Зорька» обусловлена входящей в него биосистемой флорализин. Субстанция «флорализин» – это натуральный, сбалансированный природный комплекс биологически активных веществ, необходимых организму животных, содержащий антиоксиданты, серосодержащие вещества, кофермент Q10, эссенциальные полиеновые кислоты, ферменты, полисахарид – бета-глюкан (обеспечивает тургор кожи), витамины А, Д 3, Е, фолиевую кислоту, каратиноиды, биотин и др.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Применение крема для доения «Зорька» оказывает оптимальное ранозаживляющее, противовоспалительное, тонизирующее и защитное действие на кожу сосков вымени. Крем для доения «Зорька» рекомендуется использовать не только после, но и перед доением для облегчения процесса доения и защиты кожи вымени от сухости, образования трещин и ссадин. Крем снимает болезненные ощущения в области вымени, что благотворно сказывается на поведении животного во время доения, значительно облегчает работу обслуживающего персонала и, следовательно, положительно отражается на производительности труда. Практика показала, что регулярное применение крема позволяет дополнительно получать от одной коровы до 0, 5 л молока в день, а также сократить затраты на лечение маститов и других заболеваний вымени животных почти в 2 раза.
Так же, постоянно в продаже имеется большое количество кормовых добавок для животных и птицы (мука костная-8 гр. мука рыбная-13 гр. мука мясо-костная-8 гр., дрожжи каратиноидные ( Караванские) -9 гр., рыбий жир.

Статистика

Просмотров 10