Биотуалет портативный

2017/02/02 11:18
Для предотвращения чрезмерного повышения давления, возникающего от больших перепадов температуры и/или высоты, откройте и снова закройте один раз клапанную лопасть бачка для стоков при закрытой крышке последнего.

7. Добавьте некоторое количество воды в корпус биотуалета путем нажатия на ручной насос.

8. После пользования туалетом откройте клапанную лопасть, вытянув наружу рычажок клапана. Смойте туалет нажатием на насос, затем закройте клапанную лопасть.

9. Когда индикатор уровня стоков перейдет из зеленой зоны в красную, бачок для стоков должен быть опорожнен. Отделите смывной бачок для воды от бачка для стоков (см. п. 1). Опустошите бачок со стоками либо в обычный туалет, либо в разрешенное для сброса отходов место. Поставьте бачок со стоками на его основание под углом и поверните сливной патрубок вверх.

10. Свинтите выпускной колпачок со сливного патрубка и опорожните бачок для стоков. Для предотвращения разбрызгивания необходимо удерживать кнопку спуска в нажатом положении (большим пальцем руки) во время опорожнения бачка.

Примечание: На кнопку спуска следует нажать только после того, как сливной патрубок будет направлен вниз. После опорожнения сполосните бачок чистой водой

Статистика

Просмотров 11