Расчет сис отопления, вентиляции, теплых полов, теплопотерь, утепления

2017/01/22 18:38
Выполню расчет систем отопления и вентиляции коттеджей и квартир, офисных помещений. Расчет теплых полов, отопления для помещений с большой высотой потолка. Проект состоит из набора монтажных чертежей, по которым видно как и что монтировать, со схемой системы отопления (вентиляции), на которой указаны все диаметры и составные части. Если необходимо, выполню обвязку котельной, подбор всех комплектующих, предложу несколько вариантов обвязк. Сопровождение проекта до конца монтажа систем.
Также могу сделать расчет и подбор материалов для утепления домов и квартир, выполню теплотехнический расчет, в ходе которого определю реальные тепловые потери.
Можем произвести монтаж по проекту.
Чертежи выполняю как в электронном виде, так могу и в бумажном виде. При надобности могу сделать чертеж и в 3D.
Цена договорная, в завивсимости от площади и сложности. недорого.
По всем интересующим вопросам звоните, с удовольствием вам все расскажу.

Для чего важно сделать теплотехнический расчет и правильный расчет системы отопления?
Ответ на этот вопрос очень простой: это экономия ваших денег в любом случае Вы вкладываете деньги в проект, которые вам потом 100% окупятся. Все из-за того, что большинство монтажников, которые говорят, что мы все сами расчитаем производят подбор радиаторов (как самого элементарного оборудования) путем зависимоти 100 Вт на м 2. Но на самом деле в вашем здании в одной комнате потери тепла могут достигать и 150 Вт, к примеру, а во всех остальных - 30 Вт/м 2. Исходя из этого производится подбор радиаторов, которые заведомо больше по мощности, чем нужно вам, а это перерасход тепловой энергии и, следовательно, ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ И я не говорю о том, что правильная обвязка системы отопления и вентиляции - это равномерное распределение температуры по всем помещениям
Так что вкладывайте свои деньги правильно, с учетом того, что они вам могут потом принести прибыль!

Статистика

Просмотров 2