Мастер по вскрытию дверей Харьков

2017/01/12 15:28
служба по вскрытию дверей Харьков 0972349406 или 0935531799 Роман
Открытие вскрытие дверей и замков. Вскрыть дверь открыть замок круглосуточно. 0935531799 или 0972349406.
Компания мастер по вскрытию дверей осуществляет вскрытие дверей и замков по Харькову и области. Открытие замков выполним интеллектуальными методами вскрытия, откроем дверь без повреждения, осуществим замену замков, врезку замков и установку и ремонт замков. усиливаем замки - установка броненакладок и бронепластин.
Утеряли ключ от двери или сейфа, ключ сломался в замке, ключ застрял в двери, украли ключи, заклинил замок - время вызвать мастера по вскрытию дверей. Позвонив в службу аварийного вскрытия дверей Вы сразу узнаете стоимость работ и мастер не возьмет с Вас больше. ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. Все наши мастера по открытию дверей и дверных замков имеют квалификацию - локсмастер 1 категории. заказав услугу по открытию дверей в Харькове ожидайте мастера в течении 30-40 минут. Мастер вскроет замок, отремонтирует его и даст консультацию по уходу за замком.
Экстренное вскрытие дверей. Услуга экстренного открытия дверных замков необходима в случаях когда Вы вышли на площадку а дверь захлопнулась, или ребенок закрылся изнутри, включенный газ или вода дадут вам повод для вызова мастера по вскрытию дверей очень быстро и с минимальным повреждением замков.
Вскрытие сейфов - одна из самых сложных задач аварийного вскрытия. Сейф - это изделие повышенной надежности и требует к себе обширных навыков и большого опыта по вскрытию сейфов. Наши мастера с достоинством справляются и с этими задачами.
Заказав услуги по ремонту и замене замков Вы получите комплекс услуг по дифектовке, подбору и замене дверных замков, а так же полноценную консультацию по правильной эксплуатации и уходу за дверными замками.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 3