"Акваклиан" подкислитель для воды (1 л)

2019/05/20 07:51
«Акваклиан» (Aquaclean) кормовая добавка для обеззараживания воды для поения сельскохозяйственных животных и птицы.

Кормовая добавка содержит в своем составе: муравьиную кислоту 25, 0-30, 0%, формиат аммония 33, 0-35, 0%, уксусную кислоту 9, 0-11, 0%, пропиленгликоль 0, 2%, сорбиновую кислоту 1, 0%, ацетат цинка 0, 8-1, 0%, ацетат меди 0, 8-1, 0%, воду до 100%.

Не содержит генно-модифицированных и токсичных продуктов.

Кормовая добавка представляет собой слегка вязкую жидкость от прозрачного до голубого цвета, с кислым запахом, хорошо растворимую в воде.

«Акваклиан» применяют для обеззараживания воды для поения сельскохозяйственных животных, в том числе птицы. Вводят добавку в воду для поения вручную или автодозатором. Для предупреждения роста бактерий используют 1 - 2 л / 1000 л воды, в течение восьми часов минимум. Это предотвращает взрывной рост бактерий в питьевой воде. Для очистки загрязненной воды используют 1 -2 л на 1000 л воды. Проводят процедуру в течении З-х - 5-ти дней.

Побочных явлений и осложнений при применении кормовой добавки в рекомендуемых количествах не выявлено.

Противопоказаний не установлено.

«Акваклиан» совместим со всеми ингредиентами кормов, лекарственными средствами и другими кормовыми добавками.

. Продукцию, полученную от сельскохозяйственных животных и птицы после применения кормовой добавки «Акваклиан» используют в пищевых целях без ограничений.

. При работе с кормовой добавкой необходимо использовать защитные очки, перчатки ПВХ, защитную одежду, обеспечить вентиляцию рабочих помещений и хранилищ.

. При вдыхании вывести/выйти на свежий воздух. При контакте с кожей снять загрязненную одежду, промыть водой с мылом. При попадании в глаза промывать в течение 15 мин в проточной воде.

. «Акваклиан» следует хранить в местах недоступных для детей.

Доставка возможна по всей Украине.

Приятные скидки оптовым покупателям фасованной продукции (магазинам) , индивидуальный подход.

Пишите в сообщении свой a-mail и мы вышлем вам прайс-лист.

Смотрите другие объявления автора. зоорост Харьков.

Статистика

Просмотров 10