Демонтаж сантехкабины, ванны в панельном доме за 5 часов

2018/02/27 07:37
ДЕМОНТАЖ САНТЕХКАБИНЫ В ХАРЬКОВЕ
Стоимость демонтажа сантехкабины от 2500 грн
Объединение санузла
Увеличение ванной комнаты
Профессиональное оборудование
Возможность демонтажа без пыли
Демонтаж за один день
Алмазная резка
Вывоз мусора
Оставить заявку
Демонтаж сантехкабины в квартире.

Сантехкабина (сантехническая кабина) – монолитный бетонный блок, чаще всего разделенный на зону ванной комнаты и туалета. Сантехкабина обычно выполнена из железобетона или армированного гипса с толщиной стенок не более 6-7 см.

Следовательно такая конструкция не может быть несущей, а значит, демонтировав ее, вы не нарушите конструктивной целостности здания.

Демонтаж сантехкабины в Харькове в большинстве случаев подразумевает совмещение ванной комнаты и туалета и выполняется на самом первом этапе капитального ремонта квартиры. Приняв решение демонтировать сантехкабину, вы наверняка обдумали все плюсы и минусы данного мероприятия и готовы променять увеличение полезной площади на неудобство одновременной эксплуатации самой популярной комнаты в квартире. Если недостаток только один, то его легко нивелирует большое количество достоинств такой перепланировки.

В стандартных домах вторичного рынка жилья санузлы, обычно, не могут похвастаться своими габаритами. Из-за этого, такие вещи, как стиральная машинка и корзина для белья находят пристанище на такой же небольшой кухне или в коридоре. Благодаря совмещению ванной комнаты и туалета увеличивается не только полезная площадь санузла, но и его полезный объем, что позволяет разместить все необходимые «реквизиты» внутри ванной комнаты. Более того, появляется возможность установить ванну большего размера и заменить обычный унитаз на инсталляцию.

Так как демонтаж сантехкабины в Харькове достаточно сложный, шумный и пыльный процесс, то его стоит доверить лишь профессионалам, использующим специальное оборудование. В таком случае демонтажные работы пройдут максимально быстро, комфортно и безопасно для вас и ваших соседей.

Контакты

  • 063 152-60-53
  • 063 774-74-24
  • 068 610-62-87
  • 097 797-51-41
  • 098 348-69-77
Написать сообщение автору объявления